Top.Mail.Ru
Пройдите тест, чтобы получить бесплатную консультацию врача
Пройти тест
14.12.2019
730

5 главных страхов перед протезированием

730
В этой статье:
  1. Это очень дорого? Нет!
  2. Это очень больно? Нет!
  3. Никаких гарантий!? Нет!
  4. Выглядят как ненастоящие зубы? Нет!
  5. Я не верю, и все тут!
  6. 90% людей совершают эти ошибки при чистке зубов Скачать бесплатно

Перед тем, как отправиться за новыми и красивые зубами, у пациента есть несколько явных страхов и сомнений.

Больно, дорого, не верю и далее по списку. В сети клиник «Зубы за один день» знают, как с этим работать: рассказать всю правду про All-on-4. Развеваем все сомнения, расскажем про 5 самых частых страхов и том, как их победить.

Врезка турбо

Это очень дорого? Нет!

Одна челюсть и работа по возвращению полноценного зубного ряда стоит от 180 000 рублей. В эту цену входит комплекс работы докторов и используемые материалы для создания несъемного протеза. Стоимость может отличаться в каждом конкретном случае, это зависит от «исходных данных»: состояния и объемов костной ткани, количества оставшихся зубов, от количества и производителей имплантатов, которые подходят для каждого конкретного пациента и так далее. Итоговую цену пациент получит, как только пройдет бесплатную консультацию у нашей команды.

7 критических ошибок,
которые приводят
к потере зубов уже в 40 лет
Главный врач сети Главный врач сети
Друшляков Дмитрий
Стаж - 15 лет
700+ операций
Проблемы с зубами могут привести к серьезным последствиям, например нарушить работу внутренних органов. Поэтому не стоит откладывать лечение зубов в долгий ящик!

Начать можно с изучения бесплатной подборки материалов, которую подготовили специалисты нашей клиники для спасения ваших зубов от разрушения:

  • Иконка документа 7 критических ошибок, которые приводят к потере зубов Ценные рекомендации наших специалистов, о которых вы даже не догадывались
  • Иконка документа 3 правила, чтобы зубы оставались крепкими Основные критерии, которые нужно обязательно соблюдать
  • Иконка документа 5 симптомов, которые говорят о разрушении зубов Подробно рассказываем про симптомы и к каким проблем они приводят
  • Иконка документа ТОП 10 результатов до после наших пациентов после имплантации И о чем постоянно забывают сказать стоматологи

Не мечтайте, а действуйте: сохраните свои зубы здоровыми, порадуйте себя и окружающих привлекательной улыбкой! Успейте скачать подборку материалов бесплатно, скоро мы уберем ее из открытого доступа:

DOC 2,3 мб PDF 2,6 мб
Уже скачали 12 381 Иконка загрузок

Это очень больно? Нет!

Вся работа по установке имплантов и несъемного протеза проходит за один день. Пациента готовят к операции, дают рекомендации и список того, чему нужно следовать в первые 24 часа после установки имплантов. Вся работа проходит под анестезией, которую подбирают индивидуально для каждого пациента исходя из показаний здоровья или пожеланий.

Никаких гарантий!? Нет!

Все материалы, которые мы используем для возвращения зубов – это гарантия результата. Для имплантов – пожизненная, так как мы используем только тех производителей, которые дают по жизненную гарантию. На протезируемую челюсть – от 1 года, в зависимости от выбранных материалов. Необходимо после плана лечения выбрать бренды и определить материал, из которого будет изготавливаться несъемный протез. Кроме того, существует гарантийный договор от нашей сети, по которому мы работаем с пациентами в случае возникновения непредвиденных ситуаций. Сверхзадача сети клиник «Зубы за один день» — не оставлять пациента наедине с плохим результатом и всегда доводить свою работу до результата, даже если это не гарантийный случай.

Как вылечить зубы недорого по полису ОМС
Пошаговая инструкция, что делать, чтобы получить скидку на лечение зубов от 50%
Файл скачали 9470 человек

Выглядят как ненастоящие зубы? Нет!

Очень часто мы сталкиваемся с таким суждением, что композитный протез на титановой балке, который устанавливают по технологии All-on-4 выглядит как пластмассовая челюсть. Итог такой: видно, что не свои, очень похожие на съемные. Ничего подобного! Мы подбираем цвет зубов исходя из желаемого оттенка (можно предыдущего, можно выбрать новый) всегда индивидуально. В лаборатории, исходя из этого, выливается зубной ряд, максимально похожий на ваши родные зубы. Отзывы о работе наших докторов можно посмотреть здесь (ссылка на отзывы).

Я не верю, и все тут!

Чаще всего мы сталкиваемся с мнением о том, что зубы за один день вернуть невозможно. Еще как возможно! Благодаря технологии несъемного протезирования All-on-4 мы устанавливаем импланты в костную ткань и уже в тот же, либо на следующий день фиксируем несъемный протез, в любом случае вся работа проводится в рамках 24 часов. Технология мгновенной нагрузки позволяет сохранить объем костной ткани и получить новые зубы уже на следующий день. Для того, чтобы убедиться в действенности технологии, приглашаем на бесплатную консультацию в сеть наших клиник в Краснодаре, Санкт-Петербурге и Сочи.

Виджет турбо

Забрать подарок

Друшляков Дмитрий
Главный врач клиники "Зубы за 1 день"
Друшляков Дмитрий печатает ...
Забрать подарок