Top.Mail.Ru
Пройдите тест, чтобы получить бесплатную консультацию врача
Пройти тест

Что нужно сдать?

652

Перед тем, как вас отправят на операцию по имплантации зубов, необходимо будет проверить кровь, общие анализы и рассказать о своем самочувствии. Существует стандартный список, который необходимо сдавать в клинике перед восстановлением зубного ряда.

Врезка турбо

Окончательный перечень определяет лечащий врач, он же дает рекомендации по уходу за имплантами после установки. Давайте остановимся на основных:

Пациент обязательно сделает следующий перечень:

  • Общий на кровь, такой же, как и в поликлинике сдавали каждый год;
  • Пройдет проверку на ее свертываемость, это важно при проведении операции;
  • Определит группу и резус-фактор;
  • Дополнительно на ВИЧ, гепатит и т.д.

Это необходимый минимум, который должен быть у пациента перед операцией. Последствия, если упустить пробы из виду или исключить одну из ключевых, могут быть негативными для пациента в первую очередь.

7 критических ошибок,
которые приводят
к потере зубов уже в 40 лет
Главный врач сети Главный врач сети
Друшляков Дмитрий
Стаж - 15 лет
700+ операций
Проблемы с зубами могут привести к серьезным последствиям, например нарушить работу внутренних органов. Поэтому не стоит откладывать лечение зубов в долгий ящик!

Начать можно с изучения бесплатной подборки материалов, которую подготовили специалисты нашей клиники для спасения ваших зубов от разрушения:

  • Иконка документа 7 критических ошибок, которые приводят к потере зубов Ценные рекомендации наших специалистов, о которых вы даже не догадывались
  • Иконка документа 3 правила, чтобы зубы оставались крепкими Основные критерии, которые нужно обязательно соблюдать
  • Иконка документа 5 симптомов, которые говорят о разрушении зубов Подробно рассказываем про симптомы и к каким проблем они приводят
  • Иконка документа ТОП 10 результатов до после наших пациентов после имплантации И о чем постоянно забывают сказать стоматологи

Не мечтайте, а действуйте: сохраните свои зубы здоровыми, порадуйте себя и окружающих привлекательной улыбкой! Успейте скачать подборку материалов бесплатно, скоро мы уберем ее из открытого доступа:

DOC 2,3 мб PDF 2,6 мб
Уже скачали 12 381 Иконка загрузок

Также есть ряд дополнительных анализов:

  • Сахарный диабет. Определение уровня глюкозы и типа диабета;
  • Сердечно- сосудистые заболевания. Первая консультация — кардиолог;
  • Аллергические реакции — сдача аллергопробы на препараты.

Затем уже после имплантации пациент будет знать абсолютно все о здоровье и регулировать дальнейшую жизнь, следить за своим состоянием. После операции в клинике выдают перечень рекомендаций по уходу за зубными имплантами, которого необходимо придерживаться. Правила очень простые и способствуют более быстрому приживлению опор в кости, напрямую влияют на состояние здоровья полости рта.

Как вылечить зубы недорого по полису ОМС
Пошаговая инструкция, что делать, чтобы получить скидку на лечение зубов от 50%
Файл скачали 9470 человек

Нужно отметить, что уход за имплантами зубов ничем не отличается от ухода за своими родными зубами и позволяет жить максимально комфортно. Питаться любимыми продуктами, заниматься спортом и даже прыгать с парашютом. Уход за полостью рта максимально простой и приятный. Мы рекомендуем к стандартному набору добавить ирригатор, который поддерживает чистоту несъемного протеза. Об этом устройстве также, как и об All-on-4 мы расскажем на бесплатной консультации.

Ждем вашего звонка по телефону горячей линии!

Виджет турбо

Забрать подарок

Друшляков Дмитрий
Главный врач клиники "Зубы за 1 день"
Друшляков Дмитрий печатает ...
Забрать подарок