Top.Mail.Ru
Пройдите тест, чтобы получить бесплатную консультацию
Пройти тест
14.12.2019
540

История пациента. Красивая улыбка – наша работа

540

Один из самых любимых примеров, который выполнила команда врачей в Санкт-Петербурге. Красивая женская улыбка – пленит, поднимает настроение не только ее обладательнице, но и всем, кто находится в ее окружении! Итак, начнем рассказывать историю. Наша пациентка Лариса пришла в филиал нашей клиники возвращать здоровые и белоснежные зубы по технологии ALL-ON-4.

Врезка турбо

Она обратилась к нам с несколькими жалобами: — Во-первых, это — несостоятельность металлокерамических коронок на нижней и верхней челюстях; — Во-вторых, с огромным дискомфортом при ношении съемного протеза; — В-третьих, это кровоточивость десен из-за первых двух проблем и неправильного ухода.

7 критических ошибок,
которые приводят
к потере зубов уже в 40 лет
Главный врач сети Главный врач сети
Друшляков Дмитрий
Стаж - 15 лет
700+ операций
Проблемы с зубами могут привести к серьезным последствиям, например нарушить работу внутренних органов. Поэтому не стоит откладывать лечение зубов в долгий ящик!

Начать можно с изучения бесплатной подборки материалов, которую подготовили специалисты нашей клиники для спасения ваших зубов от разрушения:

  • Иконка документа 7 критических ошибок, которые приводят к потере зубов Ценные рекомендации наших специалистов, о которых вы даже не догадывались
  • Иконка документа 3 правила, чтобы зубы оставались крепкими Основные критерии, которые нужно обязательно соблюдать
  • Иконка документа 5 симптомов, которые говорят о разрушении зубов Подробно рассказываем про симптомы и к каким проблем они приводят
  • Иконка документа ТОП 10 результатов до после наших пациентов после имплантации И о чем постоянно забывают сказать стоматологи

Не мечтайте, а действуйте: сохраните свои зубы здоровыми, порадуйте себя и окружающих привлекательной улыбкой! Успейте скачать подборку материалов бесплатно, скоро мы уберем ее из открытого доступа:

DOC 2,3 мб PDF 2,6 мб
Уже скачали 12 381 Иконка загрузок

Ситуация выглядела таким образом до начала работы:

При первом обращении команда «Зубы за 1 день» занялась восстановление верхней челюсти и вернула зубной ряд за один день по технологии несъемного протезирования. Спустя всего несколько месяцев Лариса вернулась к нам, чтобы заняться и нижним зубным рядом. Знакомая технология ALL-ON-4 не заставила себя долго ждать: 24 часа, 4 импланта, кропотливая работа зубного техника. Как всегда, блестящий результат, который отразился на лице.

Как вылечить зубы недорого по полису ОМС
Пошаговая инструкция, что делать, чтобы получить скидку на лечение зубов от 50%
Файл скачали 9470 человек

Какая улыбка!

ALL-ON-4 – это методика несъемного протезирования, которая позволяет восстановить зубной ряд при наличии даже минимального объема костной ткани. Нет необходимости наращивать кость, увеличивать период восстановления зубов и тратить бюджет на дополнительные расходы. Всего лишь 4 импланта по технологии несъемного протезирования позволяют восстановить зубы всего лишь за 24 часа. Как именно? Мы расскажет по телефону горячей линии в сети клиник «Зубы за 1 день».

Виджет турбо

Забрать подарок

Друшляков Дмитрий
Главный врач клиники "Зубы за 1 день"
Друшляков Дмитрий печатает ...
Забрать подарок