Top.Mail.Ru
6 апреля 12:00
Получите бесплатный доступ к вебинару
«Как вернуть все зубы за 1 день»
Получить доступ бесплатно

От чего избавляет All-on-4?

956

Мы подобрали шесть проблем, которые решает несъемный протез All-on-4.

Врезка турбо

Заболевания коренных зубов

У пациента в любом возрасте могут начаться проблемы с зубами: кровоточивость десен, кариозные образования, запах изо рта, проблемы со здоровьем десен и еще десяток заболеваний. Если вовремя не предотвратить одну из них, то последствия для здоровья зубов могут быть очень печальны.

Что говорить про неправильный прикус или криво вросшие единицы? Нарушается эстетика, возникает дискомфорт. Терапия решает вопросы не полностью, а лишь частично и в отдельных клинических ситуациях.

7 критических ошибок,
которые приводят
к потере зубов уже в 40 лет
Главный врач сети Главный врач сети
Друшляков Дмитрий
Стаж - 15 лет
700+ операций
Проблемы с зубами могут привести к серьезным последствиям, например нарушить работу внутренних органов. Поэтому не стоит откладывать лечение зубов в долгий ящик!

Начать можно с изучения бесплатной подборки материалов, которую подготовили специалисты нашей клиники для спасения ваших зубов от разрушения:

  • Иконка документа 7 критических ошибок, которые приводят к потере зубов Ценные рекомендации наших специалистов, о которых вы даже не догадывались
  • Иконка документа 3 правила, чтобы зубы оставались крепкими Основные критерии, которые нужно обязательно соблюдать
  • Иконка документа 5 симптомов, которые говорят о разрушении зубов Подробно рассказываем про симптомы и к каким проблем они приводят
  • Иконка документа ТОП 10 результатов до после наших пациентов после имплантации И о чем постоянно забывают сказать стоматологи

Не мечтайте, а действуйте: сохраните свои зубы здоровыми, порадуйте себя и окружающих привлекательной улыбкой! Успейте скачать подборку материалов бесплатно, скоро мы уберем ее из открытого доступа:

DOC 2,3 мб PDF 2,6 мб
Уже скачали 12 381 Иконка загрузок

В таком случае можно подобрать альтернативу, установив себе несъемный протез по системе All-on-4. Удобная методика возвращает зубной ряд за 24 часа.

Обычная система протезирования

Обычный протез пациенту устанавливают примерно за 6 месяцев, вживляя не меньше 12 имплантов. После необходимо пройти длительную адаптацию и уход, соблюдение правил ухода на начальном этапе.

Сейчас место обычного протеза успешно занимает методика All-on-4. Число имплантов уменьшается в три раза – до четырех опор, а на следующий день после их вживления пациент получает новый зубной ряд. А, значит, и белоснежную сияющую улыбку!

Увеличение кости

Наращивание объема костной ткани очень распространенная проблема для классической имплантации. При установке несъемного протеза в этом нет необходимости: импланты устанавливаются таким образом, что никак не зависят от ее плотности. Одномоментная нагрузка имплантов на челюсть позволяет обойти дополнительные проблемы.

Как вылечить зубы недорого по полису ОМС
Пошаговая инструкция, что делать, чтобы получить скидку на лечение зубов от 50%
Файл скачали 9470 человек

Наращивание костной ткани при классической имплантации стало настоящей проблемой.
Она приживается не меньше 6 месяцев, есть риск убыли или отторжения. Плюс это – дополнительная операция и хирургическое вмешательство на этапе возвращения зубов.

После наращивания ткани нельзя летать на самолете, прыгать, заниматься плаванием и т.д.

Адаптация после операции

После установки обычного протеза пациенту нужно проходить длительный период адаптации: следить за питанием, рядом других ограничений, соблюдать режим.
Особенно сложно контролировать прием пищи и ее состав, она должна быть максимально мягкой. Это достаточно неудобно, длительно по времени и не эстетично.

В методике All-on-4 все намного проще: меньше период адаптации после вживления имплантов, практически отсутствуют ограничения и количество посещений лечащего специалиста.

Лечение и уход

All-on-4 позволяет всего за один прием специалиста вернуть зубы, устранить проблемы и недостатки в полости рта. Ощущение дискомфорта минимально, в дополнительной реабилитации нет необходимости, это намного облегчает процесс адаптации.

Функции зубов восстанавливаются благодаря одномоментной нагрузке на челюсть. All-on-4 стимулирует процесс восстановления костной ткани в полости рта и укрепляет общее состояние организма.

Эстетика

Внешний вид клиента – забота специалистов в сети клиник «Зубы за один день». Меняется выражение лица и его форма, оно становится подтянутым и упругим: подбородок, носогубные складки, щеки, разглаживаются морщины.

Кроме того, нормализуется тонус в полости рта, меняется прикус (на правильный) и в целом внешний вид. И самое главное – пропадают дефекты речи, сформировавшиеся из-за отсутствия зубов ранее.

Виджет турбо

Забрать подарок

Друшляков Дмитрий
Главный врач клиники "Зубы за 1 день"
Друшляков Дмитрий печатает ...
Забрать подарок