Top.Mail.Ru
6 апреля 12:00
Получите бесплатный доступ к вебинару
«Как вернуть все зубы за 1 день»
Получить доступ бесплатно

Отличия All-on-4 от обычного протеза

904
В этой статье:
  1. Первое отличие
  2. Второе отличие
  3. Третье отличие
  4. Четвертое отличие
  5. Пятое отличие
  6. Шестое отличие
  7. Топ-5 продуктов, которые разрушают ваши зубы Скачать бесплатно

В последнее время All-on-4 выходит в абсолютные лидеры по популярности среди тех, кто нуждается в протезировании и планирует установить импланты. Практика длиной в двадцать лет позволила выработать определенную технологию, которую можно использовать при противопоказаниях типа диабета или остеопороза.

Врезка турбо

Отсутствие зубов стало настоящей проблемой в современном мире, особенно, если оно полное. Для решения этого вопроса существует абсолютно эффективный метод в мире имплантации — несъемное протезирование All-on-4.

В чем его отличие и плюсы перед классическим протезированием?

Первое отличие

Съемная конструкция уже не такая популярная система, чтобы к ней прибегали все чаще и чаще. Имплантологи рекомендуют более передовые системы установки нового зубного ряда, зачем класть зубы в стакан? Перед установкой обычного протеза нужно ходить долгое время без зубов в ожидании своей конструкции, а потом испытывать дискомфорт при носке. All-on-4 устанавливается за 4 часа, его нет необходимости снимать на ночь или бояться, что он выпадет в процессе общения. Протез ощущается во рту как родные зубы!

7 критических ошибок,
которые приводят
к потере зубов уже в 40 лет
Главный врач сети Главный врач сети
Друшляков Дмитрий
Стаж - 15 лет
700+ операций
Проблемы с зубами могут привести к серьезным последствиям, например нарушить работу внутренних органов. Поэтому не стоит откладывать лечение зубов в долгий ящик!

Начать можно с изучения бесплатной подборки материалов, которую подготовили специалисты нашей клиники для спасения ваших зубов от разрушения:

  • Иконка документа 7 критических ошибок, которые приводят к потере зубов Ценные рекомендации наших специалистов, о которых вы даже не догадывались
  • Иконка документа 3 правила, чтобы зубы оставались крепкими Основные критерии, которые нужно обязательно соблюдать
  • Иконка документа 5 симптомов, которые говорят о разрушении зубов Подробно рассказываем про симптомы и к каким проблем они приводят
  • Иконка документа ТОП 10 результатов до после наших пациентов после имплантации И о чем постоянно забывают сказать стоматологи

Не мечтайте, а действуйте: сохраните свои зубы здоровыми, порадуйте себя и окружающих привлекательной улыбкой! Успейте скачать подборку материалов бесплатно, скоро мы уберем ее из открытого доступа:

DOC 2,3 мб PDF 2,6 мб
Уже скачали 12 381 Иконка загрузок

Второе отличие

Еще одно отличие в пользу несъемного протеза – никакой костной ткани! All-on-4 исключает операцию и хирургическое вмешательство, что уменьшает риски дополнительных осложнений и длительного адаптационного периода.
При классическом протезировании отсутствие костной ткани становится настоящей проблемой. Чем больше кость остается без зубной нагрузки, тем меньше становится ее объем. Следовательно, необходима операция по вживлению материала и адаптационный период не менее полугода.

Третье отличие

Технология All-on-4 сохраняет стабильность зубного ряда в полости рта. Больше не нужно бояться того, что протез может выпасть в самых неподходящий момент. Несъемный протез надежно зафиксирован на имплантах винтами и дополнительно защищен благодаря своей особой конструкции. Во время приема пищи или разговора можно не переживать о неловких моментах. А вот другие виды протезов могут подвести в самый неподходящий момент.

Как вылечить зубы недорого по полису ОМС
Пошаговая инструкция, что делать, чтобы получить скидку на лечение зубов от 50%
Файл скачали 9470 человек

Четвертое отличие

Удаление остатков зубов, «чистка» полости рта возможна при All-on-4 в день операции по установке имплантов. При классическом протезировании это сделать невозможно, необходим небольшой перерыв. Благодаря несъемному протезированию и положению имплантов под углом в 45 градусов можно избежать оттягивания операции, сделав все в один день. С помощью этого решается две проблемы: необходимость нарастить костную ткань и удалить коренные зубы.

Пятое отличие

Кариозные образования стали проблемой как для родных зубов, так и для протезирования. Появляться могут по разным причинам: плохая гигиена полости рта, слишком активная эксплуатация. При All-on-4 протез защищен от кариеса.

Шестое отличие

Изменение внешнего вида в лучшую сторону – вот что дает несъемное протезирование. Конструкция формирует овал лица, подтягивает щеки, скулы, разглаживает морщинки и может кардинально изменить выражение лица, разрабатывая мышцы. А вот съемный протез не сможет изменить внешние данные пациента из-за того, что не контактирует с костью в челюсти.

Виджет турбо

Забрать подарок

Друшляков Дмитрий
Главный врач клиники "Зубы за 1 день"
Друшляков Дмитрий печатает ...
Забрать подарок