Top.Mail.Ru
Пройдите тест, чтобы получить бесплатную консультацию врача
Пройти тест
14.12.2019
701

Вернули зубы за 1 день. История пациента

701
В этой статье:
  1. Итак, какое заключение сделали врачи?
  2. Как проходило лечение?
  3. 90% людей совершают эти ошибки при чистке зубов Скачать бесплатно

Мы переходим к практике – начинаем демонстрировать самые сложные случаи по восстановлению зубного ряда благодаря технологии All-on-4. Сегодня подготовили историю пациента, которую нельзя пропустить мимо вашего внимания.

Врезка турбо

В сеть клиник «Зубы за 1 день» пациент обратился с жалобами на отсутствие возможности полноценно употреблять любую пищу, подвижность единиц в полости рта и, как следствие, болезненность всех зубов при любых процессах — от чистки до приема еды. Кроме того, сопутствующие эстетические проблемы и неприятный запах изо рта, который мешает каждый день общаться с друзьями, близкими, родными. Все эти проблемы, не решенные вовремя вылились в серьезный диагноз, который требовал незамедлительного лечения.

7 критических ошибок,
которые приводят
к потере зубов уже в 40 лет
Главный врач сети Главный врач сети
Друшляков Дмитрий
Стаж - 15 лет
700+ операций
Проблемы с зубами могут привести к серьезным последствиям, например нарушить работу внутренних органов. Поэтому не стоит откладывать лечение зубов в долгий ящик!

Начать можно с изучения бесплатной подборки материалов, которую подготовили специалисты нашей клиники для спасения ваших зубов от разрушения:

  • Иконка документа 7 критических ошибок, которые приводят к потере зубов Ценные рекомендации наших специалистов, о которых вы даже не догадывались
  • Иконка документа 3 правила, чтобы зубы оставались крепкими Основные критерии, которые нужно обязательно соблюдать
  • Иконка документа 5 симптомов, которые говорят о разрушении зубов Подробно рассказываем про симптомы и к каким проблем они приводят
  • Иконка документа ТОП 10 результатов до после наших пациентов после имплантации И о чем постоянно забывают сказать стоматологи

Не мечтайте, а действуйте: сохраните свои зубы здоровыми, порадуйте себя и окружающих привлекательной улыбкой! Успейте скачать подборку материалов бесплатно, скоро мы уберем ее из открытого доступа:

DOC 2,3 мб PDF 2,6 мб
Уже скачали 12 381 Иконка загрузок

Итак, какое заключение сделали врачи?

Хронический генерализованный пародонтоз тяжелой степени. Это заболевание, при котором можно заключить запущенную стадию пародонтоза и невозможность вылечить пациента. Характеризуется жалобами на кровоточивость и болезненность десён, неприятный запах изо рта, подвижность и смещение зубов, затруднённое пережевывание пищи. Как правило нарушается общее состояние пациента. При углубленном обследовании больного выявляются интоксикация, изменения иммунной системы, отклонения со стороны внутренних органов и т.д.

Как вылечить зубы недорого по полису ОМС
Пошаговая инструкция, что делать, чтобы получить скидку на лечение зубов от 50%
Файл скачали 9470 человек

Как проходило лечение?

Пациенту удалили все оставшиеся зубы на верхней и нижней челюстях. Затем установили по 4 импланта на каждую из челюстей и приступили к изготовлению полного несъемного протеза. Его устанавливали на верхнюю челюсть, а для нижнего зубного ряда подготовили несъемную акриловую конструкцию. Вся работа была выполнена в течение 24 часов с момента установки имплантов в полости рта пациента.

Данную практику в сети «Зубы за 1 день» можно отнести к сложной клинической ситуации, с которой специалисты справились в рамках своей квалификации. Этот пример показывает: восстановить зубной ряд возможно в любом возрасте и даже в запущенном состоянии.

Виджет турбо

Забрать подарок

Друшляков Дмитрий
Главный врач клиники "Зубы за 1 день"
Друшляков Дмитрий печатает ...
Забрать подарок