Top.Mail.Ru
6 апреля 12:00
Получите бесплатный доступ к вебинару
«Как вернуть все зубы за 1 день»
Получить доступ бесплатно
14.12.2019
681

Что такое All-on-4? Ответ на главный вопрос

681
В этой статье:
  1. Про All-on-4
  2. В чем фишка?
  3. Кому подходит несъемный протез?
  4. В чем преимущества?
  5. Топ-5 продуктов, которые разрушают ваши зубы Скачать бесплатно

All-on-4 дословно переводится как «все на четырех». Имеется в виду, что вся челюсть держится на четырех имплантах. Можно забыть о сложной процедуре протезирования навсегда: нет наращивания костной ткани, нет ее приживлению в течение полугода, никаких лишних имплантов и мучительной адаптации после.

Врезка турбо

Про All-on-4

All-on-4 – современная методика работы с челюстью, которая облегчает работу стоматологам и делает жизнь пациентов сочнее и проще. Техника имплантации – это всего лишь 24 часа для установки опор и самого протеза, устраняющего все недостатки и былой дискомфорт.

В чем фишка?

All-on-4 была разработана в Португалии и практикуется уже больше 20 лет. Эта система существенно упростила установку имплантов в полости рта пациента, сократив период их приживления и увеличив процент успешной остеоинтеграции.

7 критических ошибок,
которые приводят
к потере зубов уже в 40 лет
Главный врач сети Главный врач сети
Друшляков Дмитрий
Стаж - 15 лет
700+ операций
Проблемы с зубами могут привести к серьезным последствиям, например нарушить работу внутренних органов. Поэтому не стоит откладывать лечение зубов в долгий ящик!

Начать можно с изучения бесплатной подборки материалов, которую подготовили специалисты нашей клиники для спасения ваших зубов от разрушения:

  • Иконка документа 7 критических ошибок, которые приводят к потере зубов Ценные рекомендации наших специалистов, о которых вы даже не догадывались
  • Иконка документа 3 правила, чтобы зубы оставались крепкими Основные критерии, которые нужно обязательно соблюдать
  • Иконка документа 5 симптомов, которые говорят о разрушении зубов Подробно рассказываем про симптомы и к каким проблем они приводят
  • Иконка документа ТОП 10 результатов до после наших пациентов после имплантации И о чем постоянно забывают сказать стоматологи

Не мечтайте, а действуйте: сохраните свои зубы здоровыми, порадуйте себя и окружающих привлекательной улыбкой! Успейте скачать подборку материалов бесплатно, скоро мы уберем ее из открытого доступа:

DOC 2,3 мб PDF 2,6 мб
Уже скачали 12 381 Иконка загрузок

Пациенту вживляют всего 4 импланта швейцарской компании Nobel Biocare. Два из них – прямо, другие два под углом в 45 градусов, в районе жевательных зубов. Такая система расположения обеспечивает равномерное распределение нагрузки на кость, способствуя более комфортной установке протеза.

Именно так происходит одномоментная нагрузка, обеспечивающая успех операции. Кроме того, что несъемный протез исправляет (улучшает) эстетику, он еще и формирует правильные очертания лица. Скулы, щеки, губы – все меняется в лучшую сторону, становится более подтянутым и приходит в тонус.

Несъемная конструкция способна смоделировать овал лица.
На самом деле, All-on-4 – однозначно щадящая система имплантации. Благодаря минимальному хирургическому вмешательству она считается наименее травматичной для пациента и позволяет быстрее восстановиться слизистой.

В ходе операции используют всего лишь четыре импланта, а протез фиксируется уже на следующий день. Обычно он состоит из 10-12 зубов.  Классический протез – это до 10 имплантов, большие перерывы в установке системы и огромные нервы.

Немногие желают затягивать с установкой новых зубов и тем более находиться долгое время без них, потому что это психологически сложно, в том числе.

Кому подходит несъемный протез?

Она подходит абсолютно всем. Даже пациентам с адентией, противопоказаниями к обычной имплантации, тем, кто страдает диабетом, остеопорозом и т.д. Отсутствие костной ткани в полости рта – это не приговор, вернуть зубы с помощью несъемного протеза стало возможным.

Как вылечить зубы недорого по полису ОМС
Пошаговая инструкция, что делать, чтобы получить скидку на лечение зубов от 50%
Файл скачали 9470 человек

В чем преимущества?

Быстро. Всего 24 часа потребуется нам, чтобы вернуть ваши зубы. Первый день – установка имплантов, а следующий – фиксация нового протеза.

Комфортно. Новая челюсть ощущается как родные зубы и не доставляет неудобств!
Доступно. Мы сократили количество имплантов и время лечения. А значит, сделали его еще доступнее для пациентов. Ничего лишнего!
Легко ухаживать. Правила «содержания» протеза идентичны обычному уходу за зубами. Чистите два раза в день, применяйте ополаскиватели. Кроме того, мы рекомендуем купить ирригатор.
Полезно. Одномоментная нагрузка запускает процесс регенерации и восстановления функций челюсти.
Легкая адаптация. Мы сократили период адаптации за счет минимального хирургического вмешательства.

В сети клиник «Зубы за 1 день» уже пять лет практикуют методику несъемного протезирования. Мы точно знаем. Что это – самый удобный и быстрый способ вернуть вам зубной ряд, улыбку и вкус к жизни. Максимальные сроки гарантии, минимальный дискомфорт и красивая улыбка – все это за 24 часа.

Виджет турбо

Забрать подарок

Друшляков Дмитрий
Главный врач клиники "Зубы за 1 день"
Друшляков Дмитрий печатает ...
Забрать подарок