Top.Mail.Ru
Пройдите тест, чтобы получить бесплатную консультацию
Пройти тест

Как стоматологи работают с All-on-4

550

Впервые методику несъемного протезирования вывели в 1998 году. В этом году All-on-4 отмечает большой юбилей и успешно развивается в России. Имплантация популярна во всех странах, от Америки до Израиля. Еще несколько лет назад проблема адентии или частичного отсутствия зубов решалась легко — съемным протезом.

Костная ткань уменьшалась в объемах, протез мог выпасть и за ним было крайне неудобно ухаживать. К тому же, классический протез дает возможность только на одну треть вернуть жевательную функцию челюсти и полноценно не опирается на десну.

Съемные протезы – пережиток прошлого, пять лет назад новый метод изменил будущее для многих пожилых людей. В 2013 году стали применять All-on-4 в России именно в нашей сети клиник. Во второй столице страны — Санкт-Петербурге также начали проводить первые успешные операции методике пять лет назад.

7 критических ошибок,
которые приводят
к потере зубов уже в 40 лет
Главный врач сети Главный врач сети
Друшляков Дмитрий
Стаж - 15 лет
700+ операций
Проблемы с зубами могут привести к серьезным последствиям, например нарушить работу внутренних органов. Поэтому не стоит откладывать лечение зубов в долгий ящик!

Начать можно с изучения бесплатной подборки материалов, которую подготовили специалисты нашей клиники для спасения ваших зубов от разрушения:

  • Иконка документа 7 критических ошибок, которые приводят к потере зубов Ценные рекомендации наших специалистов, о которых вы даже не догадывались
  • Иконка документа 3 правила, чтобы зубы оставались крепкими Основные критерии, которые нужно обязательно соблюдать
  • Иконка документа 5 симптомов, которые говорят о разрушении зубов Подробно рассказываем про симптомы и к каким проблем они приводят
  • Иконка документа ТОП 10 результатов до после наших пациентов после имплантации И о чем постоянно забывают сказать стоматологи

Не мечтайте, а действуйте: сохраните свои зубы здоровыми, порадуйте себя и окружающих привлекательной улыбкой! Успейте скачать подборку материалов бесплатно, скоро мы уберем ее из открытого доступа:

DOC 2,3 мб PDF 2,6 мб
Уже скачали 12 381 Иконка загрузок

Кстати, для того, чтобы работать с системой несъемного протезирования, доктору необходимо пройти ряд курсов и сертификацию. Для дополнительного обучения в сфере имплантологии отправляют в учебные центры в Америке, Израиле и Португалии.

Эти страны были родоначальниками методики несъемного протезирования около 20 лет назад и обладают большим опытом работы.

Врезка турбо

Те стоматологи, которые не прошли обучающие курсы или прошли не полностью, не могут работать по протоколу All-on-4. Эта технология обладает рядом определённых особенностей, отличающихся от классического протезирования. Консультацией и установкой системы нужно заниматься в сети клиник, где работают сертифицированные специалисты направления несъемного протезирования. У докторов есть определенный минимум операций: не меньше 50. После этой цифры практику стоматолога можно считать успешной.

Как вылечить зубы недорого по полису ОМС
Пошаговая инструкция, что делать, чтобы получить скидку на лечение зубов от 50%
Файл скачали 9470 человек

Сегодня в сети клиник «Зубы за 1 день» готовят врачей на базе собственного учебного центра. Базовый курс и практика – основа для отработки навыков в направлении несъемного протезирования. Постоянная практика и обучение дают возможность развиваться, а также внедрять новые технологии в систему All-on-4, Тем самым, усовершенствовать ее.

Специалисты клиник работают по патенту швейцарской компании Nobel Biocare. Она разработала методику и импланты, которые имеют максимальный процент остеоинтеграции в костную ткань – 99%. Таким образом, процент отторжения имплантов минимален, как и неудачные операции. База методики – это квалификация специалистов и наличие лучших материалов для работы.

Виджет турбо

Забрать подарок

Друшляков Дмитрий
Главный врач клиники "Зубы за 1 день"
Друшляков Дмитрий печатает ...
Забрать подарок